1. Главная
  2. Новости
  3. Поролоновые детали для защиты коробок при работе на паллетайзере

Поролоновые детали для защиты коробок при работе на паллетайзере

4 апреля 2019
1262

Поролоновые детали для защиты коробок при работе на паллетайзере

Клиенту было необходимо создать детали из упругого материала, которые будут размещены на паллетайзере - машине, которая устанавливает коробки на паллеты. Материал должен быть упругим, прочным, но достаточно мягким, чтобы не сминать картонные коробки с продукцией.

Чертеж был предоставлен клиентом, однако дизайнеры доработали его под наш производственный процесс и станки с ЧПУ. Клиент выбрал эластичный пенополиуретан в качестве материала производства. Чтобы создать нужный нам рисунок по чертежу, мы изготавливали изделие методом лазерной резки.

Чертёж детали из поролона

Мы всегда создаем тестовый образец для наших заказчиков, это часть производственного процесса нашей компании. И в этот раз мы изготовили пробные образцы деталей и отправили клиенту на согласование.

На данный момент мы создали комплект из двух деталей и отправили клиенту на тестирование и согласование. После того, как он проведет все проверочные работы и даст свои комментарии, мы сможем приступить к дальнейшему шагу - производству продукции и отгрузке его клиенту.



Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.