1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортная защита для компьютерной техники

Транспортная защита для компьютерной техники

26 декабря 2023
245

Для компании-производителя компьютерной техники мы изготовили одноразовые защитные накладки из несшитого пенополиэтилена.

Клиент заказал в Китае корпуса для ноутбуков вместе с упаковкой. После того, как пришла первая партия, заказчик обнаружил, что оборудование в китайском ложементе ходит ходуном. Чтобы  решить эту проблему, он обратился к нам с запросом на разработку вкладышей, аналогичных зарубежным, но меньшего размера.

transportnaya-zashchita-dlya-kompyuternoj-tekhniki.jpg  Ложемент для защитной транспортировки ноутбука

У клиента не было чертежей, мы получили только образец предыдущей упаковки и короб в который упаковывается оборудование. Нужно было скопировать ложемент и скорректировать его габариты, имея на руках только размеры корпусов, присланные клиентом.

Вкладыш решили изготовить из НПЭ. Из этого материала были произведены китайские аналоги, к тому же он отлично подходит для производства одноразовой транспортной упаковки по своим техническим характеристикам.

Ложемент для защиты ноутбука  Защитный ложемент для компьютерной техники

Мы сделали тестовый образец вспененных накладок, провели примерку, и оказалось, что в коробку ложементы встали отлично, а вот для ноутбука оказались слишком свободными. Мы повторно скорректировали внутренние вырезы и отправили вкладыши заказчикам для проведения испытаний. Ждем их окончания и приступаем к работе над полной партией заказа.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.