1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковочные элементы для доставки нового прибора

Упаковочные элементы для доставки нового прибора

24 декабря 2020
681
Медицинская компания изготовила новый прибор и ей понадобилась легкая бюджетная упаковка для доставки товара до конечного потребителя. Они обратились в нашу компанию, поскольку мы ранее успешно сотрудничали по другому проекту. Наши менеджеры получили техническое задание от клиента, подобрали материал — пенопласт, сделали расчет проекта и предоставили его на оценку заказчику.

Упаковочные элементы для доставки нового прибора  Упаковочные элементы для доставки нового прибора  Упаковочные элементы для доставки нового прибора

Получив ТЗ с параметрами прибора наши инженеры-конструкторы создали чертеж будущей упаковки. Они разработали состоящий из нескольких элементов вкладыш в картонную коробку. Он имел несложный дизайн, и его стоимость соответствовала заложенному бюджету. Чтобы проверить одноразовые вставки в условиях эксплуатации и провести с ними тестовую доставку заказчик согласовал производство тестовой партии изделий.


Элементы изготавливались на нашем предприятии. В качестве метода обработки пенополистирола была выбрана контурная резка. Это быстрый, недорогой способ производства. Тестовая партия была упакована и доставлена в оговоренные сроки. Ждем обратную связь от клиента.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.