1. Главная
  2. Новости
  3. Элементы упаковки из вспененных полимеров

Элементы упаковки из вспененных полимеров

13 мая 2021
829
Заказчики обращаются к нам по различным причинам, одной из самых частых является недовольство внешним видом упаковки. Она может быть недостаточно презентабельной или аккуратной. Нашему новому клиенту, который упаковывал свои приборы в фанерные короба, была необходима более эстетичная и хорошо амортизирующая упаковка.

Изучив запрос клиента, наши специалисты предложили ему изготовить комплект ложементов из нескольких полимеров на выбор: пенопласта, сшитого или несшитого пенополиэтилена. Текстура и свойства пенопласта не понравились заказчику, он также отказался от использования ППЭ, поскольку материал не вписывался в бюджет проекта. Он остановил свой выбор на бюджетном и прочном несшитом пенополиэтилене.

Инженеры компании разработали комплект вставок из НПЭ. На основе их чертежей мы изготовили прототипы элементов на плоттере и отправили заказчику на проверку. Он провел тестовую доставку и по ее результатам попросил внести небольшие корректировки в конструкцию вставок. Мы это сделали и приступили к производству полноценной партии ложементов. Готовый заказ мы доставили в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.