1. Главная
  2. Новости
  3. Импортозаместили упаковку для транспортировки серверов

Импортозаместили упаковку для транспортировки серверов

3 октября 2023
168

Для отечественного производителя вычислительной техники разработали транспортные одноразовые ложементы из несшитого пенополиэтилена. Ранее заказчики закупали иностранную технику и китайскую упаковку, но теперь полностью перешли на собственное производство.

Перед нашими инженерами стояла задача создать чертежи, а затем изготовить по ним защитные вкладыши в картонные коробки. Каждое упаковочное изделие должно быть спроектировано в полном соответствии с размерами коробки и продукции клиента. Заказчики прислали нам необходимые размеры и чертежи серверов, по ним инженеры-технологи разработали конструкторскую документацию проекта. Для работы выбрали НПЭ.

Упаковка для транспортировки серверов  Изготовление упаковки для транспортировки серверов

Несшитый вспененный полиэтилен — это легкий, хорошо амортизирующий материал, который не образует пыли или статического электричества. Он идеально подходит для транспортировки техники, приборов, технического оборудования.

Транспортировочная упаковка серверов  Ложемент для транспортировки изделия

Работу над проектом начали с производства тестового образца. После примерки оборудования в ложемент, заказчик внес корректировки по размерам, а затем заказал полную партию защитных транспортных вкладышей. Она уже готова и доставлена, ждем следующих заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.