1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовили защитные вкладыши для транспортировки серверов

Изготовили защитные вкладыши для транспортировки серверов

21 ноября 2023
145

Красивые, прочные пенополиэтиленовые ложементы с крышками изготовили по заказу наших новых заказчиков. Клиенты обратились к нам с заявкой на разработку транспортных ложементов взамен тех, что они использовали ранее. До обращения к нам упаковку они заказывали из Китая, но решили перейти на отечественные аналоги, поэтому пришли к нам.

Всю продукцию они упаковывают в картонные коробки. Перед нашими инженерами стояла задача разработать ложемент, который бы хорошо фиксировал технику в упаковке, а также подошел бы под размеры коробок. Для этого мы получили от клиента мерки тары и чертежи продукции. По ним инженеры создали чертежи, которые затем передали в отдел производства, где закипела работа над тестовым образцом вкладыша.

Защитные вкладыши для транспортировки серверов  Защитные вкладыши для серверов из НПЭ

Работали с серым несшитым пенополиэтиленом. Этот полимерный материал обладает малым весом, хорошей амортизацией, не пылит, не накапливает статическое электричество. Большинство упаковки для серверов мы производим именно из этого экономичного, но прочного материала.

Ложемент из НПЭ для бережной транспортировки  Производство защитных вкладышей для транспортировки серверов

Для большей сохранности комплектующих прибора, ложемент дополнили не только крышкой, но и защитными прокладками и упорами. Это защитит различные части комплекта от соударений и повреждений при падениях коробки.

Защитные вкладыши для транспортировки серверов из НПЭ  Защитные вкладыши для серверов

Заказчикам очень понравился новая транспортная упаковка, сразу после проверки тестового образца, мы получили заказ на большую партию пенополиэтиленовых ложементов.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.