1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление ложементов для ювелирных украшений

Изготовление ложементов для ювелирных украшений

8 октября 2020
1259

Крупный российский ювелирный бренд сконструировал легкую красивую упаковку для сережек и браслета. Сотрудники компании оставили заявку у наших менеджеров о возможности исполнения этой упаковки. Чертеж был передан нашим технологам и инженерам-конструкторам. Его адаптировали под наше оборудование с ЧПУ. Материал клиент выбрал самостоятельно — белая ЭВА. Мы нашли выбранный полимер у поставщиков.

Изготавливался ложемент методом лазерной резки, поскольку нужна была максимальная точность обработки: отверстия на корпусе имеют небольшую ширину, все разрезы должны быть тонкими и аккуратными. Первый тестовый образец не соответствовал этим требованиям. Клиент попросил внести корректировки, мы их внесли и сделали новый образец, который успешно прошел тестирование.

Лазерная резка — один из самых быстрых и аккуратных методов обработки. Он применяется при реализации сложных рисунков, небольших эстетичных разрезов. После проверки второго образца нам согласовали изготовление крупной партии ложементов для ювелирных украшений. Мы из изготовили, упаковали и доставили заказчику в оговоренные сроки.

Фото готовых образцов

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.