1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов

Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов

19 ноября 2020
890
Упаковочный элемент для образцов должен быть изготовлен из материала, который выдержит многократное использование, сохранит свою форму на протяжении долгого времени и будет удобен в эксплуатации. Таким материалом является сшитый пенополиэтилен и его разновидность — пенолон. Еще одной рекомендацией стал бы эстетичный и эластичный EVA, однако ознакомившись с бюджетом клиента, мы предложили ему остановиться на сшитом пенополиэтилене. 

Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов      Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов

Ложемент должен был быть вложен в картонную коробку, в нем планировалось разместить 8 элементов, пять из которых имеют толщину 8 мм, а остальные три — толщину 6 мм. Наши инженеры-конструкторы разработали чертеж вкладыша с отдельными ячейками для каждого образца. Параметры изделия были оптимизированы под картонную коробку.

Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов      Изготовление упаковки для образцов мебельных материалов

Мы изготовили тестовый экземпляр вкладыша и доставили его на проверку клиенту. Использовался один из самых экономичных методов производства — плоттерная резка. После проверки заказчик попросил сделать одну небольшую правку и согласовал производство полноценной партии вставок. Мы внесли корректировку, изготовили партию упаковки и доставили ее клиенту в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.