1. Главная
  2. Новости
  3. Комплексная упаковка для газового оборудования

Комплексная упаковка для газового оборудования

15 августа 2023
258

Этот проект мы выполнили по заказу наших новых клиентов. Они пришли к нам с задачей: изготовить комплексную транспортную упаковку, состоящую из картонной коробки и полимерного ложемента.

У заказчиков не было готовых чертежей, но был макет упаковки и строгое техническое задание. Они попросили нас разработать внутренний защитный вкладыш, в который будут вкладываться сам прибор и его технический паспорт. Менеджер показал клиенту образцы бюджетных материалов, которые лучше всего подходят для производства одноразовой индивидуальной упаковки.

Выбрали несшитый вспененный полиэтилен — это недорогой, но очень прочный полимер, приятный на вид и ощупь, с отличными защитными свойствами. Он часто используется для упаковки технического или компьютерного оборудования, хрупкой дорогостоящей техники.

Перед началом работы над всей партией заказа, мы изготовили тестовый образец, упаковали его и отправили клиенту для проведения примерки. И примерка и тестовые испытания прошли отлично, оборудование надежно зафиксировано внутри упаковочного элемента, технический паспорт удобно вкладывается в коробку и тоже не пострадает при перевозке от влажности или попадания жидкостей.

Ждем следующих заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.