1. Главная
  2. Новости
  3. Куб - головоломка из ЭВА

Куб - головоломка из ЭВА

29 марта 2019
1620

Куб - головоломка из ЭВА

В качестве новогоднего подарка для наших постоянных клиентов и партнеров мы создали головоломку - куб из материала EVA. Это премиальный полимер, с приятной на ощупь прорезиненной поверхностью, очень упругий и эластичный. Основное его применение - это производство презентационных ложементов в кейс.

Идея создания куба очень понравилась нашему партнеру, однако он попросил сделать его в других цветах. Одно из преимуществ ЭВА в том, что у этого материала неограниченная цветовая палитра. Клиент выбрал определенные оттенки красного и синего цвета и прислал нам материал для тестового производства. Мы изготовили два вида кубов: первый красного цвета из листа толщиной 10 мм, а второй синего - 20 мм.

Поскольку клиент хотел точно такой же куб по всем параметрам, при изготовлении мы использовали чертеж, созданный нами для новогодних подарков. В качестве метода производства была выбрана лазерная резка. Это быстрый и наиболее точный способ производства продукции, который в отличие, например, от алмазной резки не оставляет следов от входа и выходы струны.

Пробные образцы кубов были упакованы и отправлены нашему клиенту на тестирование. В целом кубы ему очень понравились, в особенности качество и аккуратность резки. На данный момент мы ожидаем комментариев относительно величины партии продукции, которую нам предстоит изготовить.



Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.