1. Главная
  2. Новости
  3. Легкая защитная упаковка для медицинских ампул

Легкая защитная упаковка для медицинских ампул

12 февраля 2019
1417

Легкая защитная упаковка для медицинских ампул

Клиент пришел к нам с задачей - создать надежную и легкую упаковку, которая убережет хрупкие медицинские препараты от повреждений при транспортировке и будет иметь низкую стоимость. Поскольку у клиента не было чертежа упаковки, мы запросили у него изделия и разработали чертеж сами.

Чтобы изделия были максимально защищены, мы приняли решение делать упаковку формата крышка-дно и разместить по 20 ампул в каждом ложементе. Исходя из бюджета клиента, мы подобрали материал ложементов - пенополистирол, недорогой, практичный материал, обладающий небольшим весом и превосходными амортизационными свойствами. Кроме того, этот полимер имеет хорошие теплоизоляционные качества, то есть итоговая упаковка обеспечит сохранность температуры изделий при перевозке. Что тоже является немаловажным фактором при транспортировке лекарственных препаратов.

В качестве метода обработки полимеров была выбрана фрезеровка. С помощью этого метода создаются более надежные и крепкие цельные изделия. Мы создали для клиента пробный образец ложементов и передали ему для тестирования. Клиент проверил упаковку в условиях эксплуатации и остался доволен его свойствами и качеством исполнения. Он согласовал изделие, и мы приступили к производству полноценной партии в 1000 экземпляров. Цена одного экземпляра при таком тираже - 200 рублей/шт.



Фотографии проекта

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.