1. Главная
  2. Новости
  3. Ложемент в защитный чемодан

Ложемент в защитный чемодан

7 ноября 2023
198

Производство и разработка надежных транспортных ложементов — одно из самых популярных направлений работы нашей компании. Такие вспененные вкладыши защищают оборудование в самых неблагоприятных условиях. Жара или холод, попадание влаги, экстремальные условия, бездорожье — каким бы трудным ни был путь груза, ложементы надежно защитят его.

Так, для нашего постоянного заказчика, мы изготовили партию пенополиэтиленовых вкладок в усиленные защитные кейсы. В них оборудование отгружается конечным заказчикам для дальнейшей эксплуатации и хранения.

Вкладыши изготовили из сшитого пенополиэтилена. Это очень прочный полимер, с высокой амортизацией. Он отлично гасит удары, держит свою форму, выдерживает большие длительные нагрузки.

Ложемент в чемодан для транспортировки и хранения  Ложемент в защитный чемодан

Мы получили от клиента чертежи, по которым наши технологи отрисовали эскизы, адаптированные под наше производственное оборудование. Затем мы изготовили тестовый образец, который отправили заказчику для проверки и примерки в кейс.

Транспортирный ложемент для чемодана

По результатам испытания внесли небольшие корректировки, и запустили в работу полную партию заказа. Клиент высоко оценил качество нашей работы, стоимость изделия и срочность производства.

Ждем следующих заказов. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.