1. Главная
  2. Новости
  3. Ложементы из ППЭ для транспортировки оборудования

Ложементы из ППЭ для транспортировки оборудования

20 февраля 2024
91

Для безопасной перевозки технического оборудования инженеры нашей компании разработали очень прочные и надежные ложементы из сшитого пенополиэтилена. Упаковка предполагает многоразовое использование, поэтому выполнена из одного из самых долговечных полимерных материалов.

Клиент пришел с задачей: разработать транспортировочные вкладыши для продукции нестандартных габаритов. Необходимо было учитывать вес техники – около 30 кг, а также разделить все комплектующие, надежно зафиксировав прибор внутри кейса.

lozhementy-pod-zakaz.jpg

Мы получили от клиентов 3Д-модель техники, также нам сообщили габариты кейса, в котором будет осуществляться транспортировка. По этим данным инженеры-конструкторы разработали конструкторскую документацию, а затем передали чертежи в отдел производства.

lozhementy-iz-penopoliehtilena.jpg   lozhementy-iz-npeh.jpg

Перед началом работы над полной партией заказа, мы изготовили тестовый экземпляр вкладыша, а затем отправили его клиентам для проведения испытаний. В их ходе выяснилось, что в чертежи потребуется внести корректировки, так как изменилась сама конфигурация оборудования.

Ждем финальные правки, чтобы продолжить работу над проектом. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.