1. Главная
  2. Новости
  3. Ложементы из ППЭ для медицинского прибора

Ложементы из ППЭ для медицинского прибора

5 марта 2020
1136

Клиенту необходима была упаковка для транспортировки и длительного хранения высокоточных измерительных приборов. Она должна была быть удобной в использовании и безопасной, чтобы обеспечить максимальную защиту от тряски, вибраций и повреждений при перевозке. 

Упаковка для транспортировки

Взяв во внимание требования клиента, и задачи, которые должна решать упаковка, менеджеры предложили клиенту создать ложемент с крышкой из сшитого пенополиэтилена. Это упругий и прочный материал, который можно использовать многократно. Кроме того, из ППЭ можно изготовить ложементы любой высоты, что позволит окружить хрупкий прибор со всех сторон амортизирующим полимерным материалом.   

Упаковка для транспортировки на заказ

Клиент прислал прибор и его комплектующие в наш офис. Специалисты компании сняли мерки с изделия и разработали чертеж упаковки. Далее изготовили тестовый образец ложемента с крышкой и направили клиенту на согласование. Упаковка удовлетворила заказчика по всем параметрам, и он согласовал производство полноценной партии изделий. Мы произвели, упаковали и доставили ложементы клиенту.  

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.