1. Главная
  2. Новости
  3. Многоразовая упаковка для техники

Многоразовая упаковка для техники

26 марта 2024
58

Один из наших постоянных клиентов обратился к нам с заявкой на изготовление многоразового ложемента для технического прибора. Изначально клиенты запрашивали производство ложементов из экструдированного пенополистирола, но наши менеджеры предложили рассмотреть химически сшитый вспененный полиэтилен.

В ложемент упаковывают технику нестандартных габаритов, состоящую из нескольких комплектующих. Чтобы защитить все части прибора от повреждений при соударениях, наши инженеры адаптировали предоставленную клиентами конструкторскою документацию под наши станки с ЧПУ, выбрали прочную и долговечную марку ППЭ и приступили к работе над тестовым образцом ложемента.

Сшитый пенополиэтилен — это полимерный материал с хорошей амортизацией, упругий, износостойкий. Он хорошо держит свой форму, вырезы в ложементах аккуратно повторяют контуры прибора и его частей. Вкладыш сохранит свои рабочие качества при длительном регулярном использовании, не позволит технике пострадать при падениях, тряске или неаккуратном обращении грузчиков.

Многоразовая упаковка для техники  Пенополиэтиленовая упаковка для техники

Мы изготовили тестовый образец пенополиэтиленового вкладыша и отправили заказчикам для проведения испытаний в условиях эксплуатации. Клиенты высоко оценили качество нашей работы. 

Многоразовая упаковка для техники из пенополиэтилена  Многоразовая упаковка для техники из ППЭ

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.