1. Главная
  2. Новости
  3. Пенопластовые ложементы для систем пожаротушения

Пенопластовые ложементы для систем пожаротушения

16 мая 2023
259

Для нового заказчика изготовили транспортную упаковку из пенополистирола для автоматических установок пожаротушения. Рассказываем о деталях этого интересного проекта.

Производство ложементов из пенопласта для систем пожаротушения  Пенопластовые ложементы для систем пожаротушения   Производство пенопластовых ложементов для систем пожаротушения

Ранее заказчики использовали упаковочные элементы другого производителя, но их не устраивали качество и стоимость изделий, поэтому они обратились в нашу компанию. Уже более 17 лет мы производим качественную и надежную упаковку из вспененных полимеров. 

Нам предоставили готовые чертежи, которые инженеры-конструкторы нашей компании адаптировали для работы станков с ЧПУ. Для производства ложементов выбрали пенопласт. 

ППС идеально подходит для производства упаковки сложных и необычных конфигураций — он хорошо держит форму, подходит для изделий с большим весом. Ложементы из пенополистирола — это прочные, легкие, бюджетные упаковочные элементы. Они защитят продукцию от сколов, ударов или других повреждений при падениях или тряске. Заказчик планирует дополнить их картонной коробкой, которая станет для продукции дополнительным слоем защиты.

Ложементы из пенопласта под заказ   Производство пенопластовых ложементов для систем пожаротушения   Ложементы для систем пожаротушения

Для этого проекта мы изготовили небольшую партию тестовых образцов и передали для проведения испытаний клиенту. Образцы отлично показали себя в работе, и заказчик согласовал производство двух больших партий ложементов ежемесячно.

Ложементы из пенопласта для пожаротушения    Ложементы пенопластовые для систем пожаротушения   Ложементы из пенопласта для систем пожаротушения



Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.