1. Главная
  2. Новости
  3. Пенополиэтиленовые вкладыши для транспортировки оборудования

Пенополиэтиленовые вкладыши для транспортировки оборудования

5 декабря 2023
175

По заказу компании, которая разрабатывает и производит системы связи, мы изготовили партию легких, плотных, качественных и надежных ложементов из НПЭ. Рассказываем об этапах работы.

Наш постоянный клиент подготовил к запуску в серию новое оборудование, перед нами стояла задача изготовить для него транспортные одноразовые вкладыши. До обращения к нам, тару для своих разработок клиенты заказывали в Китае, но теперь переводят все свои проекты на упаковку нашего производства.

Ложемент из НПЭ для транспортировки  Ложемент из НПЭ для транспортировки оборудования

У заказчиков были подготовлены чертежи защитных вкладок. Наши специалисты изучили их, расспросили клиента о всех нюансах, связанных с транспортировкой. После этого было принято решение производить упаковочные элементы из несшитого вспененного полиэтилена.

НПЭ — легкий, мягкий, ударопрочный материал с хорошей амортизацией. Пенополиэтиленовые ложементы хорошо гасят тряску или удары, не крошатся. Не создают статического электричества. Поэтому такая упаковка идеально подходит для перевозки техники.

Ложемент для оборудования  Ложемент для транспортировки оборудования

Чтобы заказчики проверили надежность и рабочие качества упаковки, мы изготовили небольшую тестовую партию вкладышей. На производстве заказчики уложили оборудование в ложемент, поместили их в коробку. После изделие в упаковке установили на вибростол, чтобы испытать упаковку в условиях максимальных нагрузок.

Испытания прошли успешно, упаковка нашего производства справилась со всеми проверками на отлично. Клиенты заказали 3 500 ложементов.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.