1. Главная
  2. Новости
  3. Производство 10 000 защитных вкладышей завершено!

Производство 10 000 защитных вкладышей завершено!

2 сентября 2021
683

Крупную партию вставок из несшитого вспененного полиэтилена для безопасной транспортировки серверного оборудования мы изготовили за два месяца.

На этот раз к нам обратилась компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Нам требовалось создать полимерные вкладыши в картонную коробку для защиты серверного оборудования от механических повреждений и деформации при транспортировке.

В техническом задании клиента был указан полимерный материал – несшитый пенополиэтилен, который и стал основой вставок. Этот вспененный полимер отлично подходит для одноразовой транспортной упаковки за счет низкой цены, устойчивости к разрывам, пористой структуры и хорошей амортизации.

Сначала мы изготовили образец для проверки защитных функций. После тестирования в условиях эксплуатации заказчик прислал комментарии о высоком качестве нашей продукции.

Планировалась партия большого объема, поэтому требовалось выбрать способ производства, который обеспечит высокую скорость изготовления и будет экономически выгоден. Выбрали вырубку – эта высокоточная технология обеспечивает высокую скорость обработки и низкую итоговую стоимость готовой упаковочной единицы. Составные элементы соединили автосклейкой.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.