1. Главная
  2. Новости
  3. Производство ложемента ППЭ для хрупкого прибора

Производство ложемента ППЭ для хрупкого прибора

28 мая 2019
1163

Высокоточные приборы нуждаются в дополнительной защите, поэтому упаковка должна обладать множеством качеств: быть из мягкого, но упругого материала, плотно облегать изделие со всех сторон. При необходимости можно дополнить ложемент крышкой.

 

Наш постоянный клиент вернулся с новым проектом. Он пришел со своими чертежами, нашей задачей было подобрать наиболее подходящий материал и изготовить ложемент высшего качества точно в срок, который обозначил клиент.

Разработка упаковки из пенополиэтилена

Мы предложили ему несколько материалов на выбор: ЭВА, пенополиэтилен ППЭ, поролон. Он остановил свой выбор на ППЭ, это более бюджетный материал в сравнении с ЭВА, но не уступает ему в амортизационных свойствах и эстетических качествах.

Мы создали пробный образец упаковки по чертежам клиента и отправили ему на тестирование. В качестве метода производства была выбрана алмазная резка - быстрый и бюджетный способ производства.

Заказчик получил пробный образец, провел тестирование и остался доволен качеством исполнения и материалами упаковки. Он согласовал производство полноценной партии ложементов. Мы из изготовили и доставили клиенту в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.