1. Главная
  2. Новости
  3. Производство упаковки для технического прибора

Производство упаковки для технического прибора

10 октября 2019
1157

Электронные приборы нуждаются в прочной и надежной упаковке, в которой изделие будет защищено со всех сторон полимером. Придумывая дизайн подобной упаковки, наши специалисты учитывают этот фактор и создают углубление для каждого элемента или детали прибора.

Таким же образом работа велась над проектом одного из наших клиентов. Необходимо было создать ложемент для электронного прибора и дополнить его картонной коробкой. Упаковка должна была выглядеть презентабельно, поскольку прибор в нем собирались презентовать и далее использовать для хранения изделия.

Клиент прислал прибор, наши специалисты отдела разработки сняли с него мерки и создали ложемент. В качестве материала ложемента был выбран поролон, поскольку он является мягким, прочным и эстетически приятным материалом. После согласования созданных нами чертежей, мы приступили к производству пробного образца. Подобрали к ложементу коробку и отправили клиенту, он протестировал упаковку в условиях эксплуатации и остался доволен.

Клиент согласовал производство полноценной партии изделий. Мы их изготовили, упаковали и доставили ему в оговоренные сроки. На данный момент клиент стал нашим постоянным партнером.

ypakovka-s-elektropriborom.jpg

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.