1. Главная
  2. Новости
  3. Производство защитных уголков и профилей из пенопласта

Производство защитных уголков и профилей из пенопласта

1 октября 2020
860
Клиент упаковывал свою продукцию — мебельные фасады в картонные коробки. Изделия часто повреждались при перевозке. На них образовывались царапины, сколы, даже трещины. С этой проблемой он обратился к нашим менеджерам. Они посоветовали ему использовать элементы упаковки из пенопласта — уголки и профили. Они помогут зафиксировать товары внутри картонной коробки, дадут им устойчивое положение, а также защитят углы фасадов от повреждений во время транспортировки.

Производство защитных уголков и профилей из пенопласта

Разработанные клиентом чертежи наши инженеры-конструкторы адаптировали под аппараты контурной резки с ЧПУ. Мы сделали тестовые образцы профилей и отправили их на проверку в условиях эксплуатации. Заказчик провел пробную доставку фасадов: оказалось, что упаковочные элементы имеют недостаточную толщину, чтобы защитить изделия от повреждений.

Мы разработали новые чертежи, в которых увеличили толщину стенок на 10 мм. Изготовили новые образцы и отправили их на тестирование. Повторная проверка не выявила никаких изъянов, поэтому нам согласовали изготовление полноценной партии упаковки. Мы изготовили элементы, упаковали и доставили их в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.