1. Главная
  2. Новости
  3. Разработали комбинированную упаковку для серверов

Разработали комбинированную упаковку для серверов

26 сентября 2023
197

Один из наших новых клиентов пришел к нам с заявкой на разработку упаковки для сервера и его комплектующих. В упаковочном изделии, которое нам предстояло разработать, сервера будут транспортироваться от производителя конечному потребителю.

У заказчика не было готовой конструкторской документации, мы получили от него информацию о размерах продукции. По этим меркам инженерный центр нашей компании разработал чертежи защитных накладок и ложементов.

Для изготовления упаковки выбрали НПЭ как оптимальный для данной задачи. Этот легкий вспененный полимер не крошится, не пылит, не создает статического электричества. Он имеет отличную амортизацию и выдерживает даже сильные удары и падения.

Защитный уголок для серверов   Защитный уголок для серверов из нпэ

Пенополиэтиленовые вкладыши дополнили картонными коробками разных типов и отправили заказчику для проведения испытаний. По их результатам мы получили отличные отзывы, заказчики высоко оценили качество готовых упаковочных изделий.

Комбинированная упаковка для серверов  Комбинированная упаковка с ложементом из НПЭ для серверов

Если вам тоже нужна упаковка для вашей продукции — позвоните или напишите нам! Наши специалисты разработают ее с нуля или изготовят в точном соответствии с предоставленными чертежами.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.