1. Главная
  2. Новости
  3. Разработали пенопластовый вкладыш в картонную коробку

Разработали пенопластовый вкладыш в картонную коробку

25 июля 2023
283

По заказу наших постоянных покупателей мы разработали с нуля защитные транспортные ложементы. Заказчикам требовались вкладыши для безопасной транспортировки стеклянных бутылей с химическими реактивами. До этого их упаковывали только в картон, из-за этого бутылки часто бились, а их содержимое вытекало.

Наши специалисты предложили дополнить картонные коробки ударопрочными пенопластовыми вкладышами. Заказчики прислали нам фото желаемой упаковки, габариты бутыли, размеры имеющейся у них коробки. В каждом упаковочном изделии нужно было расположить по 4 бутылки.

По предоставленным данным наши инженеры нарисовали эскизы чертежей, согласовали их с клиентами. После этого отдел производства приступил к изготовлению тестовых образцов. Для работы выбрали пенопласт, так как упаковка предполагалась одноразовая, для доставки товара конечному потребителю. Этот полимерный материал прочный, бюджетный, с хорошей амортизацией, химически стойкий.

vkladysh-iz-penoplasta.jpg   penoplastovyj-vkladysh-v-kartonnuyu-korobku.jpg

Готовый тестовый образец был отправлен заказчикам. После тестирования были внесены небольшие корректировки в размеры, по материалу нареканий не было — к реактивам ППС оказался устойчив. Мы внесли изменения в чертежи и приступили к работе над полной партией заказа. Она уже готова и доставлена клиентам.
Ждем следующих заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.