1. Главная
  2. Новости
  3. Разработали упаковочный комплект для электронного прибора

Разработали упаковочный комплект для электронного прибора

16 апреля 2024
22

Нашему новому клиенту было необходимо упаковать сложный, дорогостоящий прибор в упаковку, которая сможет надежно защитить его во время транспортировки. Поэтому он обратился к нам с этим запросом.

Специалисты отдела продаж предложили клиенту использовать накладки из вспененного полиэтилена в сочетании с коробками из картона. Так как у заказчика не было готовой конструкторской документации, а только 3Д-модель оборудования, наши инженеры разработали чертежи одноразовых вкладышей из НПЭ.

Упаковка для электронного прибора  Упаковка для электронного прибора на заказ

НПЭ, или несшитый вспененный полиэтилен, — это легкий, хорошо амортизирующий полимер с отличными защитными функциями. В сочетании с коробами из гофрокартона, пенополиэтиленовые  «крабы» смогут предотвратить повреждения техники во время перевозки, надежно защитят ее от образования царапин, трещин или сколов.

На картонные коробки мы нанесли логотип и название заказчика, выполнили их в его фирменных цветах. Красивое и эффективное решение понравилось нашему заказчику, первая серия комбинированной упаковки уже отгружена покупателям, и хорошо показала себя в работе.

Упаковка для прибора

А мы продолжаем совместную работу над следующими заказами.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.