1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка и производство защитной упаковки из стенофона для серверов

Разработка и производство защитной упаковки из стенофона для серверов

1 августа 2019
1328

Наш давний клиент - компания, производящая серверы, обратилась к нам с задачей изготовить упаковку для безопасной транспортировки оборудования. Защитная упаковка должна была быть одноразовой, предполагалось, что она будет использоваться лишь для перевозки продукции. Хранить изделия в ней не собирались. Поэтому материал изделия, также как и способ обработки, должен был быть бюджетным. 

Клиенту были предложены два бюджетных материала на выбор: пенопласт и стенофон (несшитый пенополиэтилен). Он выбрал стенофон. Далее необходимо было создать чертеж упаковки, как мы выяснили в процессе общения с заказчиком, необходимо было сделать листы и отдельно уголки из одного и того же материала. Наши инженеры-конструкторы сняли мерки с изделий и разработали чертежи, адаптированные под стоящие на нашем производстве лазерные станки с ЧПУ. 

Далее мы изготовили пробный образец продукции и отправили заказчику на тестирование. Упаковка все испытания прошла успешно и клиент заказал пробную партию для более масштабного тестирования в условиях эксплуатации. Мы изготовили ложементы и уголки, упаковали и доставили заказчику в оговоренные сроки.

IMG_1097_01_03_19_03_19.jpg


Мин. заказ 80000 руб.