1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка комплексной упаковки с нуля

Разработка комплексной упаковки с нуля

25 апреля 2023
250

Довольно часто в нашу компанию поступают запросы о производстве надежной комбинированной упаковки. Ведь она сочетает  лучшие качества всех материалов, из которых создается. 

Комбинированная упаковка — пример одного из самых надежных решений для хранения и перевозки электронной техники, хрупких приборов, высокочувствительного оборудования. 

В этот раз к нам обратились представители компании, которая производит электронное оборудование. По их запросу нам предстояло разработать вспененный ложемент для сервера и дополнить его гофрированным коробом. Заказчик дополнительно указал, что упаковка будет использоваться не только для транспортировки товара, но и для его презентации на выставках и встречах с клиентами. 

Для разработки чертежа заказчики предоставили нам информацию о габаритах серверов, показали фото материала, который хотели бы использовать. Несшитый вспененный полиэтилен — один из лучших материалов производства упаковки для серверов и другой чувствительной техники. 

Он легкий, эластичный, хорошо держит форму. Обладает хорошей амортизацией, не имеет запаха, не образует пыли. Ложементы из нпэ выдерживают большие нагрузки, надежно фиксируют изделие внутри коробки.

Чтобы испытать качество и точность упаковки, мы выпустили небольшую тестовую партию вкладышей. Укомплектовали их коробками и отправили заказчику для проведения испытаний. Испытания прошли успешно, приступаем к работе над основной партией заказа.


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.