1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка с нуля упаковочных элементов для рециркулятора

Разработка с нуля упаковочных элементов для рециркулятора

1 апреля 2021
765

К нам обратилась компания, которая занимается производством техники для очистки и обеззараживания воздуха. Им была необходима упаковка для защищенной перевозки своего продукта. Металлическое изделие имеет хрупкую начинку, поэтому его нужно зафиксировать в ложементе в определенном положении и со всех сторон изолировать от любых угроз, возникающих при транспортировке.   

У клиента не было чертежа, они прислали свой прибор к нам в офис. Инженеры сняли мерки с рециркулятора и разработали упаковку, состоящую из нескольких элементов. Первоначально мы предложили заказчику использовать в качестве материала стенофон, сделали прототип и отправили ему на проверку. Стенофоновые элементы не подошли, тогда мы сделали новые образцы из пенопласта. В качестве метода обработки материала использовалась контурная резка.  

Заказчик проверил ложементы из пенопласта в условиях эксплуатации: провел с ними тестовую доставку приборов. Пенопластовые вкладыши справились со своей задачей: изделие доехало до конечного потребителя в сохранности. Клиент сделал крупный заказ, мы его выполнили и доставили к оговоренной дате. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.