1. Главная
  2. Новости
  3. Создание защитной упаковки из картона и НПЭ

Создание защитной упаковки из картона и НПЭ

30 апреля 2020
1053

Один из наших давних клиентов обратился с задачей создать упаковку для безопасной транспортировки высокоточного хрупкого прибора. Компания является производителем комплексных решений для цифровых систем маркировки. Их оборудование нуждалось в бюджетной защитной упаковке, которую они предложили нам изготовить. 

Создание защитной упаковки из картона и НПЭ

Специалисты нашей компании могут реализовать любой проект или идею клиента с нуля. Идея состояла в том, чтобы сделать элементы упаковки из несшитого пенополиэтилена (НПЭ) и приклеить их на картонную основу определенного размера. Эта конструкция из картона и полимера, на которой будет лежать прибор, должна служить вставкой в картонную коробку. Благодаря такой упаковке хрупкая техника будет зафиксирована внутри картонной коробки и защищена от тряски и ударов.  

Наши менеджеры согласовали с клиентом параметры картонной основы. Заказчик также прислать чертеж для резки элементов из несшитого пенополиэтилена. Картонная и полимерная части упаковки были созданы методом алмазной резки, а после наши специалисты собрали их воедино с помощью склейки. Готовые вставки были отправлены клиенту. Он остался доволен упаковкой, она выполняла свои задачи и вписывалась в его бюджет.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.