1. Главная
  2. Новости
  3. Термоконтейнеры для вакцин

Термоконтейнеры для вакцин

14 ноября 2023
151

Легкую и термоустойчивую упаковку для транспортировки вакцин мы изготовили по заказу одного из постоянных заказчиков. Сегодня расскажем от этапах работы над проектом.

Перед нами стояла задача на разработку термоупаковки, которая сможет поддерживать температуру от +2°C до +8°C в течение 12 часов. Контейнеры с крышками должны были иметь небольшой вес, легко штабелироваться, защищать продукцию от ударов и неаккуратного обращения при транспортировке.

Пенопластовый термоконтейнер для вакцин  Термоконтейнеры из пенопласта для вакцин 

Термобоксы из пенополистирола хорошо держат температурный режим и отвечают всем остальным пожеланиям заказчика. Пенопласт на 98% состоит из смеси газов, поэтому упаковка из него не утяжеляет груз, одновременно надежно защищая его. Наши технологические мощности позволяют нам изготавливать максимально герметичные контейнеры, хорошо удерживающие температурный режим.

Ящики из пенопласта для вакцин

Чтобы заказчик мог проверить эксплуатационные характеристики упаковки, мы изготовили тестовый образец. Готовый образец полностью справился со своими задачами, поэтому сразу после окончания проверки, мы запустили в работу 3 партии на 100 и 1000 экземпляров.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.