1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортные ложементы для батарейного блока

Транспортные ложементы для батарейного блока

30 мая 2023
200

Для компании, которая занимается продажей и установкой сетевого оборудования наша команда разработала и изготовила защитные вкладыши для батарейного модуля. 

Транспортные ложементы для батарейного блока

Клиент поставил задачу: разработать комплект из двух ложементов для максимальной защиты батарейного блока при перемещении. Для разработки упаковочных изделий, нам предоставили образцы предыдущей упаковки и 3Д-модель продукции. По ним инженеры-технологи отрисовали чертежи, адаптированные под наше производство.

Транспортные ложементы из пенопласта   Ложементы для батарейного блока

Для производства упаковки выбрали пенополистирол. Это легкий полимерный материал, который выдерживает нагрузку до 500 кг, имеет хорошую амортизацию, не боится влаги и перепадов температуры. Это самый бюджетный материал в линейке упаковочных полимеров.

Мы изготовили тестовый образец, передали его заказчикам для проведения испытаний в условиях эксплуатации. Заказчик высоко оценил качество тестового экземпляра и согласовал запуск полной партии заказа.

Пенопластовые ложементы для батарейного блока  Транспортные ложементы

Пенополистирол — это материал, из которого можно создавать ложементы разных размеров, конфигураций и форм. Наши производственные мощности позволяют нам изготавливать защитную упаковку для всех видов продукции. 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.