1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортный ложемент для оборудования

Транспортный ложемент для оборудования

5 июня 2023
281

По запросу компании, которая производит технические приборы, изготовили транспортные ложементы с крышками. Рассказываем об этапах работы.

Прочную защитную упаковку изготовили по заказу нового клиента из бюджетного и ударопрочного несшитого пенополиэтилена. Это мягкий ячеистый полимер, с хорошей амортизацией. У заказчика не было готовой конструкторской документации, он направил нам прибор для снятия  мерок. Наши технологи разработали чертежи упаковки, согласовали их с представителями заказчика, затем передали их в отдел производства.

Транспортный ложемент из нпэ   Ложемент из нпэ

Компания «Система промышленная группа» более 17 лет производит упаковочные изделия из вспененных полимеров. Наше производство находится в пригороде Санкт-Петербурга и занимает 3000 м². Оно оборудовано современными станками с ЧПУ, на которых мы изготавливаем упаковку, которая лучше всего решит ваши задачи.

Ложемент из нпэ для транспортировки  Ложемент для бережной транспортировки
Перед запуском в работу полной партии заказа, мы изготавливаем тестовый образец ложемента, чтобы клиенты могли провести примерку и проверить качество изготовления. Этот проект не стал исключением.
Транспортный ложемент  Транспортный ложемент для оборудования
Клиентам понравился тестовый экземпляр, и мы приступили к производству первой партии в 250 защитных вкладышей.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.