1. Главная
  2. Новости
  3. Универсальная упаковка для техники

Универсальная упаковка для техники

23 января 2024
115

Один из наших постоянных клиентов обратился к нам с запросом на разработку новой упаковки для своего оборудования. Для хрупкого технического оборудования требовалась одноразовая транспортная упаковка.

Кроме того, нам предстояло разработать универсальный ложемент, который бы подходил для транспортировки сразу 2 видов блоков управления, а также дополнить вкладыш четырехклапанной коробкой из картона.

Заказчики рассказали нашим специалистам свое виденье упаковки, указали бюджет проекта. Исходя из этих данных наши конструкторы и технологи начали работу по разработке упаковочного концепта.

Универсальная упаковка для техники  Упаковка из НПЭ для техники

Инженеры создали конструкторскую документацию. Передали ее в отдел производства. Для изготовления одноразовых вкладышей выбрали белый несшитый пенополиэтилен. Это легкий полимер с отличной амортизацией, он не крошится, не пылит, что особенно важно при перевозке электронного оборудования.

Когда образцы вкладыша были готовы, мы дополнили их картонной коробкой и отправили упаковочный комплект заказчикам, чтобы те могли проверить его в условиях эксплуатации, примерить оборудование в ложемент.

Испытания еще идут, а мы ждем их окончания и результатов тестирования.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.