1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковали коммутаторы в ложементы из ППЭ

Упаковали коммутаторы в ложементы из ППЭ

12 марта 2024
50

Для производителя телекоммуникационного оборудования изготовили партию защитных ложементов для коммутаторов. Рассказываем, как это было.

Один из наших постоянных заказчиков пришел к нам с задачей: адаптировать уже разработанный ими ложемент под наше оборудования с ЧПУ, а затем изготовить крупную партию многоразовой транспортной упаковки.

Для работы мы выбрали сшитый вспененный полиэтилен. Это прочный, долговечный полимер с высокой амортизацией, ровной гладкой поверхностью, отличными защитными свойствами. Из него часто изготавливают многоразовую упаковку для техники или приборов.

Наши инженеры внесли необходимые корректировки в конструкторскую документацию и приступили к работе над тестовыми образцами упаковки. Как только они были готовы, их отправили заказчикам для проверки соразмерности оборудованию.

Упаковали коммутаторы в ложементы из ППЭ  Упаковка для коммутатора

Примерка прошла успешно, клиенты также высоко оценили защитные свойства нашей продукции. Поэтому сразу после получения обратной связи мы поставили заказчикам первую партию из 200 упаковочных комплектов.

Ждем дальнейших заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.