1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковали новый медицинский прибор

Упаковали новый медицинский прибор

10 октября 2023
156

Ложемент из химически сшитого пенополиэтилена изготовили по заказу нашего постоянного покупателя. Рассказываем об этапах работы.

Заказчик пришел к нам с задачей: изготовить защитный ложемент в строгом соответствии с конструкторской документацией. Мы получили чертежи и приступили к работе над тестовым образцом. Это важный этап работы над каждым проектом, ведь изготовление текстового экземпляра позволяет провести примерку, проверить размеры, качество упаковки, внести все необходимые корректировки до начала работы над полноценной партией. 

Ложемент для медицинского прибора будет использоваться для транспортировки и хранения оборудования в специальной сумке. Мы выполнили его из ППЭ, как и всю остальную линейку упаковки для продукции заказчика.

Этот полимерный материал не только очень прочный, ударостойкий, долговечный, нетоксичный, но и красивый. Он обладает небольшим весом, на него можно нанести логотип или надпись.

Сложный многоуровневый ложемент идеально повторяет контуры прибора и его комплектующих, надежно закрепляет их внутри. Он подойдет не только для перевозки техники, но и для презентации оборудования, представления его на выставке.

Сейчас проходят тестовые испытания защитного вкладыша, ждем их окончания и приступаем к работе над всей партией заказа.

 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.