1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковка для складского хранения

Упаковка для складского хранения

19 декабря 2023
118
Вот такое интересное решение для хранения дверных полотен на складе предложили заказчикам наши инженеры. Сегодня расскажем, как проходила работа.

upakovka-dlya-skladskogo-hraneniya.jpg

Наши постоянные клиенты пришли к нам с запросом на проектирование и производство прокладок из вспененного материала. Они нужны, чтобы защитить полотна от трещин, сколов или царапин.

До обращения к нам сотрудники компании самостоятельно ножницами отрезали полоски от полотна материала и использовали их при укладке дверей. Оценив затраты на допуски при нарезке и потерю времени, клиент пришел к нам с запросом, как можно оптимизировать этот процесс.

Перед инженерами нашей компании стояла задача разработать оптимальный вариант подложек, удобный для использования, подходящий для хранения дверей на складе. Заказчик указал необходимые требования к материалу: его толщину и ширину полосок. Работали с НПЭ. Этот легкий, мягкий, гладкий полимер полностью устроил клиента, хорошо показал себя во время использования.

Для удобства прокладки изготовили в виде рулона, так рабочим будет удобно отматывать и обрезать материал.

Заказчику очень понравилось такое решение, он заказал первую партию из 360 бобин. Вся работа над проектом заняла всего 12 дней!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.