1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковка для технического оборудования

Упаковка для технического оборудования

6 декабря 2022
304

К нам обратилась компания-производитель телекоммуникационного оборудования. Им требовался одноразовый защитный комплект для транспортировки. Перед нашей командой поставили задачу изготовить надежную и недорогую упаковку, в которой техника будет защищена от ударов, повреждений и соударений деталей друг о друга. Клиент предоставил нам чертеж, согласовал выбор материала. После этого мы начали работу над тестовым образцом.

Упаковочные элементы создали из несшитого пенополиэтилена. НПЭ — мягкий, эластичный, легкий вспененный полимер. Один из самых бюджетных материалов, легкий в обработке, хорошо поглощает удары, защищает хрупкие изделия при перевозке. 

Чертеж, предоставленный заказчиком, не нуждался в доработке, мы лишь немного адаптировали его для наших обрабатывающих станков с ЧПУ. Для таких станков характерны высокое качество и точность работы. Это важно при изготовлении больших партий продукции.

Упаковка для технического оборудования

Готовые образцы передали заказчику для испытаний эксплуатационных качеств. Сразу после их успешного окончания изготовили 30 000 комплектов. 

Размеры комплекта: 

  • изделие 1: 289*58*35 мм; 

  • изделие 2, 289*190*5 мм;

  • изделие 3, 289*190*25 мм.


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.