1. Главная
  2. Новости
  3. Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов

Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов

21 января 2021
834
Производителю лифтов и других товаров для жилых домов и объектов городской инфраструктуры понадобилась новая упаковка для защищенной перевозки своей продукции. Ранее они перевозили створки лифтов в картонных коробках, где они были разделены пенопластовыми профилями. Однако эти профили ломались под весом изделий, из-за чего продукция доезжала с повреждениями.

Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов  Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов

Клиенту необходима была аналогичная упаковка, но с некоторыми изменениями. Наши инженеры и технологи предложили выбрать более прочный и амортизирующий материал, например, сшитый и несшитый пенополиэтилен, или же сделать более прочные и плотные элементы из пенопласта. Мы разработали чертежи новых элементов по эскизам от клиента и создали три тестовых образца. Заказчик проверил образцы на соответствие заявленным параметрам, сравнил их свойства и выбрал сшитый пенополиэтилен.

Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов  Упаковочные элементы для транспортировки створок лифтов

Мы изготовили пробную партию профилей из ППЭ, чтобы заказчик мог проверить упаковку в условиях эксплуатации. ППЭ легкий, хорошо амортизирующий и упругий полимер. Он поглощает вибрации и нейтрализует удары. Заказчик сделал несколько тестовых доставок: все товары прибыли в целости, никакого брака и повреждений замечено не было. Он был удовлетворен и оформил заказ на производство полноценной партии элементов.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.