1. Главная
  2. Новости
  3. Защитная транспортная упаковка для серверов

Защитная транспортная упаковка для серверов

19 сентября 2023
236

Новые заказчики обратились к нам с проблемой: их перестала устраивать предыдущая упаковка продукции. Ранее технику упаковывали в картонные ложементы, теперь же клиент попросил нас разработать комплексное упаковочное изделие, состоящее из защитных полимерных вкладышей и гофрокороба.

Сервера — это дорогостоящее оборудование, которое нуждается в надежной прочной защите от тряски, ударов, падений. Кроме того, оно должно быть упаковано красиво, аккуратно, чтобы понравиться конечному покупателю продукции.

Этапы работы:


 1. Разработка конструкторской документации

Концепт упаковки мы разработали и отрисовали с нуля, по предоставленным заказчиком размерам, а также фотографиям продукции. Наши инженеры-технологи предложили 2 варианта защитных транспортных накладок: стандартные склеенные и по принципу «шип-паз».


 2. Выбор материала

Для работы наши специалисты предложили клиенту на выбор 2 полимерных материала: пенопласт и несшитый пенополиэтилен. НПЭ лучше подошел под требования ТЗ, поэтому для производства одноразовой бюджетной упаковки выбрали именно его.


 3. Тестовый образец

Мы изготовили 2 комплекта уголков: стандартные склеенные уголки и уголки конфигурации «шип/паз», и выслали заказчикам для проведения испытаний.

После примерки тестовых образцов клиенты выбрали склеенные уголки и заказали первую партию из 1000 штук.


Весь процесс работы занял всего 3 недели. Ждем следующих заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.