1. Главная
  2. Новости
  3. Защитная упаковка для маркетплейсов

Защитная упаковка для маркетплейсов

9 апреля 2024
18

По запросу нашего нового клиента изготовили одноразовые транспортные вкладыши для коробок с вазами. Рассказываем, как проходил процесс работы над проектом.

Клиент пришел к нам с проблемой: хрупкое и дорогое изделие нужно было защитить от любых повреждений во время транспортировки до покупателя или хранения на складах и ПВЗ маркетплейса.

Мы получили от заказчика размеры короба, в котором будут транспортироваться вазы. Внутри пенопластовый ложемент имеет универсальные размеры, чтобы партнеры могли перевозить разные виды своей продукции.

Защитные короба мы выполнили из пенополистирола. Этот полимер обладает высокой амортизацией, отлично гасит удары, не утяжеляет товары. А его цена позволяет изготовлять из ППС бюджетную одноразовую транспортную упаковку, которая не увеличит стоимость вашей продукции.

Пенопластовая упаковка для бережной транспортировки  Пенопластовые короба для маркетплейсов  Пенопластовые короба для транспортировки
  

Мы сделали тестовый экземпляр вкладыша для вазы из пенополистирола и выслали клиентам. Они проверили его в условиях эксплуатации, недочетов не обнаружили. Сейчас проходит согласование партии в 3000 вкладышей.

 

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.