1. Главная
  2. Новости
  3. Защитная упаковка для оборудования

Защитная упаковка для оборудования

16 января 2024
109

Один из наших постоянных клиентов обратился к нам с задачей: изготовить усиленные защитные ложементы для новой разработки предприятия.

Мы получили от заказчика готовые чертежи. В техническом задании было указано, что ложементы должны выдерживать большие нагрузки, быть долговечными и ударопрочными. Клиенты запросили производство вкладышей из ППЭ.

Сшитый пенополиэтилен — это прочный, упругий материал с высокой амортизацией. Его часто применяют при производстве многоразовых ложементов для хрупкого чувствительного оборудования. Он выдерживает длительные нагрузки, отлично поглощает удары, не имеет запаха, не образует пыли. Из него можно изготовить сложные многоярусные вкладыши необычных конфигураций.

Защитная упаковка из пенополиэтилена   Защитная упаковка для оборудования

Для более прочной защиты груза, крышку ложемента дополнили вставкой из АБС-пластика и удобными ручками. На разных ярусах вкладыша будут закрепляться различные части прибора, таким образом все они будут разделены и зафиксированы, любые соударения или повреждения будут исключены.

Комплект упаковки из ППЭ  Защитная упаковка из пенополиэтилена для оборудования

Мы изготовили тестовый образец защитного вкладыша, а затем передали его заказчикам для проведения контрольной примерки и испытаний ложемента в условиях эксплуатации. Ждем их окончания и запускаем в работу всю партию заказа.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.