1. Главная
  2. Новости
  3. Защитная упаковка для технического оборудования

Защитная упаковка для технического оборудования

18 июля 2023
287

Среди наших клиентов есть компании практически из всех сфер и отраслей бизнеса. Так, работу над проектом, о котором мы рассказываем сегодня, мы начали по заказу компании-производителя средств защиты информации.

Наши постоянные заказчики обратились к нам с проблемой: им потребовалась надежная и долговечная упаковка для нового оборудования. Нам предстояло подготовить чертежи клиента к работе наших станков с ЧПУ. Числовое программное управление позволяет нам в короткие сроки производить большие объемы унифицированной продукции, снизить расход материала, сводит количество брака практически до нуля.
Упаковка для технического оборудования   Защитная упаковка для технического оборудования
Работали с ХС ППЭ. Химически сшитый пенополиэтилен — это эстетичный, легкий, прочный и долговечный материал. Он обладает ровной поверхностью, упругий, хорошо гасит тряску и удары. Это влагостойкий, термостойкий материал, который подходит для товаров с большим весом.
Производство упаковки для оборудования   Производство упаковки для технического оборудования

Наши инженеры-технологи разработали 2 вида защитных вкладышей, затем передали чертежи в отдел производства. Оба тестовых образца были изготовлены на оборудовании с ЧПУ и высланы заказчикам для проведения испытаний в условиях эксплуатации.

Испытания прошли успешно. Готовимся к производству полной партии заказа.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.