1. Главная
  2. Новости
  3. Защитные ложементы из НПЭ в картонную коробку

Защитные ложементы из НПЭ в картонную коробку

17 декабря 2020
802
Клиенту понадобилась многоразовая упаковка для безопасной транспортировки медицинского прибора. Изделие планировалось в ней перевозить и использовать на презентациях. Ранее для этой цели применяли картонную коробку, однако она не может обеспечить защиту товара от тряски, ударов и других неблагоприятных факторов транспортировки.

Ложементы из НПЭ  Ложементы из НПЭ

После заявки клиента с ним связался наш менеджер. По ходу обсуждения стало понятно, что необходима недорогая, но прочная и упругая упаковка. Поэтому вместо выбранного заказчиком поролона, наш сотрудник предложил использовать несшитый пенополиэтилен. Это легкий, прочный и хорошо амортизирующий материал. Кроме того, его стоимость идеально вписывалась в бюджет проекта.

Ложементы из НПЭ  Ложементы из НПЭ

Чертежей упаковки у заказчика не было. Менеджер запросил параметры каждого прибора из комплекта, чтобы наши инженеры-конструкторы разработали чертеж ложементов. Решено было изготовить пару ложементов, которые надежно зафиксируют товары внутри коробки и обеспечат им безопасную транспортировку. Тестовый образец заказчика удовлетворил, изменений вносить не пришлось. Мы изготовили полноценную партию упаковочных элементов методом плоттерной резки. Упаковали и доставили их в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.