1. Главная
  2. Новости
  3. Защитные профили для моек

Защитные профили для моек

13 февраля 2024
74

В нашу компанию обратился новый клиент. Пришел с проблемой: их нынешний поставщик не справлялся со сроками изготовления, срывая рабочие процессы клиента.

Заказчики поставили перед нашей командой задачу: изготовить качественные защитные профили для моек. Необходимо защитить хрупкую керамику от трещин, сколов и потертостей.

Защитные профили для моек

Наш инженерный отдел получил от заказчиков чертежи и начал работу по их адаптации для оборудования с ЧПУ. Станки с числовым программным управлением помогают снизить расход материала, увеличивают скорость работы над проектом.

Так как заказчику требовалась бюджетная одноразовая упаковка, для производства профилей выбрали пенопласт. Это недорогой и прочный полимерный материал, способный выдерживать длительные нагрузки без потери своих рабочих качеств.

Пенопластовые элементы упаковки

Несмотря на низкую цену, пенопластовые накладки отлично справляются с поставленными задачами. Кроме того, прежний поставщик не мог изготовить цельные профили необходимой длины, склеивал их из нескольких.

Наши станки позволяют изготавливать упаковку практически любого размера, делать ее более красивой и аккуратной. Тестовые образцы транспортных накладок отлично прошли испытания, готовимся к выпуску партии из 30 000 единиц.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.