1. Главная
  2. Новости
  3. Поролоновые вставки для хранения и перевозки

Поролоновые вставки для хранения и перевозки

5 ноября 2020
904
Поролоновые вкладыши применяются для безопасного хранения и перевозки хрупких товаров: небольшой техники, приборов, стеклянных ампул, посуды. Благодаря пористой легкой структуре материал полностью обволакивает товары со всех сторон, поглощает вибрации, толчки, удары. Изделие защищено от любых неприятных факторов.

Поролоновые вставки для хранения и перевозки

К нам обратился новый клиент, ему необходима была упаковка для транспортировки и хранения косметических инъекций в ампулах. Стеклянные сосуды небольшого размера было решено расположить на некотором расстоянии друг от друга в собственных ячейках. Наши инженеры-конструкторы, получив образец ампулы, разработали чертеж ложемента. Он должен был быть вложен в картонную коробку, поэтому его внешние параметры соответствовали внутренним размерам короба.

Мы создали тестовый образец вкладыша из поролона и доставили его на проверку заказчику. Обработка листового полимера происходила методом лазерной резки. Это один из самых аккуратных и точных способов изготовления полимерных вкладышей. Пробный образец удовлетворил клиента по всем параметрам: он имеет приятный внешний вид, аккуратные края ячеек и ложемента в целом, размеры соответствовали заявленным. Изделие было согласовано, мы изготовили полноценную партию и доставили ее заказчику в оговоренные сроки.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.