1. Главная
  2. Блог
  3. Как все успевать: советы от наших менеджеров

Как все успевать: советы от наших менеджеров

8 июня 2020
954

Многие компании возобновили рабочую деятельность. Однако после долгого перерыва сотрудникам сложно сразу вернуться в продуктивный режим и решать задачи с прежней скоростью. Мы спросили наших менеджеров о том, какие инструменты они применяют, чтобы оставаться в тонусе и все успевать. 

kak_vse_uspevat.jpg

Советы были разные, однако самым частым называли необходимость пользоваться CRM-системой, аккуратно и дотошно вносить в нее данные “и тогда ничего не потеряется и не забудется”. В качестве вспомогательного инструмента также выступают ежедневник и стикеры. Туда стоит вносить задачи на день, различные заметки и напоминания. 

Немаловажным, по словам наших сотрудников, является настрой: необходимо выдохнуть, успокоиться и ускориться. Этому поспособствует правильная расстановка приоритетов. Понимание того, какие задачи следует решить немедленно, а какие можно отложить на некоторое время — ключ к продуктивному рабочему процессу. Также не стоит стесняться напомнить о себе, например, если вы ожидаете ответа от другого отдела.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.