1. Главная
  2. Новости
  3. Изготовление комплекта ложементов для огнетушащего устройства

Изготовление комплекта ложементов для огнетушащего устройства

8 августа 2019
1154

Клиент обратился с задачей разработать несколько ложементов, которые в сочетании смогут защитить генератор огнетушащего аэрозоля при транспортировке. Ложементы обязательно должны обладать хорошими амортизационными свойствами, иметь небольшой вес и быть цельными без склеек. Учитывая эти данные, наш менеджер предложил заказчику пенопласт в качестве материала упаковки. 

Клиент согласовал пенополистирол и прислал чертежи будущей упаковки. Наши инженеры-проектировщики доработали эти чертежи и адаптировали их под наш производственный процесс и оборудование с ЧПУ. Далее мы изготовили тестовый образец и передали заказчику. Вскоре он прислал свои комментарии, его устроили все части упаковки, кроме верхнего ложемента. Его необходимо было сделать более прочным. 

В качестве метода производства была применена фрезеровка. Она позволяет получить цельные изделия без следов от входа и выхода инструмента. Наши специалисты доработали образец, а также по просьбе клиента уменьшили количество отверстий, что сказалось на стоимости упаковки. Мы отправили второй образец на согласование и получили положительные отзывы. С согласования клиента мы запустили производство полноценной партии упаковки. Далее упаковали ее и отправили заказчику.

DSC_1050.jpg DSC_1051.jpg

lozhement-verkh.jpg lozhement-niz.jpg


Мин. заказ 80000 руб.