1. Главная
  2. Новости
  3. Разработка и производство флокированного ложемента для хрупкого прибора

Разработка и производство флокированного ложемента для хрупкого прибора

29 августа 2019
1300

Нашему давнему клиенту необходима была упаковка для презентации хрупкого технического прибора. Ложемент должен был обладать хорошими амортизационными свойствами. Важно было защитить прибор от тряски и любых повреждений при транспортировке. Также ложемент должен иметь презентабельный вид, чтобы клиент мог представить прибор своим будущим партнерам.

Мы предложили заказчику изготовить ложемент из пенопласта, покрытого флоком. Флокирование представляет собой процесс покрытия изделия химически обработанными текстильными волокнами. Поверхность покрытого флоком ложемента становится бархатистой и может приобрести любой цвет, поскольку цветовая гамма флока не ограничена.

Чертежей у клиента не было, он прислал нам прототип прибора с комплектацией. Наши инженеры-конструкторы сняли мерки с изделий и разработали чертеж с нуля. Было решено производить ложемент методом фрезеровки. Поскольку клиенту необходимо было цельное изделие без следов от входа и выхода струны, что неизбежны при обработке полимера методом контурной резки.

Мы изготовили ложементы и отдали клиенту на тестирование. Он проверил упаковку в условиях эксплуатации и остался доволен результатом. Клиент заказал целую партию ложементов. Мы ее изготовили и доставили ему в оговоренные сроки.

IMG_20190712_122627.jpg Lozhement-dlya-kontrolno_izmeritelnogo-pribora-1.jpg

Lozhement-dlya-kontrolno_izmeritelnogo-pribora-3.jpg


Мин. заказ 80000 руб.