1. Главная
  2. Блог
  3. Прочные ложементы для перевозки агрегатов

Прочные ложементы для перевозки агрегатов

21 декабря 2020
826
Ложементы для агрегатов мы советуем создавать из износостойких вспененных полимеров, например, сшитого пенополиэтилена или пенолона. Этот материал способен выдержать большие нагрузки. Конструкция полимера позволяет изготовить из него вкладыши любой высоты. При транспортировке товаров в подобной упаковке они будут надежно закреплены внутри нее и со всех сторон защищены амортизирующим полимером.

Вкладыш из сшитого пенополиэтилена можно дополнить крышкой, тогда он будет служить в качестве цельной упаковки. Или же его можно вложить в картонную коробку, пластиковый или металлический кейс. Ложементы изготавливаются по чертежам на автоматизированном оборудовании. Чертежи могут подготовить наши инженеры. Они либо адаптируют техническое задание от клиента, либо создают чертежи с нуля.

Способ обработки материала выбирается в зависимости от дизайна изделия: количества составных элементов вкладыша, его высоты, сложности исполнения ячеек для изделия и его комплектующих. Самые сложные рисунки реализуются методом лазерной резки, чуть более простые — плоттером или алмазной струной. Оставить заявку и получить консультацию по всем вопросам можно у наших менеджеров.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.