1. Главная
  2. Блог
  3. Как упаковать лобовое стекло?

Как упаковать лобовое стекло?

14 октября 2019
3146

Лобовое стекло является крупным и хрупким изделием. Оно имеет большой вес и множество уязвимых частей. При выборе упаковки необходимо учитывать эти факторы, а также количество изделий, которые будут перевезены за один раз.

Поскольку лобовое стекло — это крупногабаритное изделие, то упаковывать его в цельный ложемент нецелесообразно и экономически не выгодно, даже если брать самый бюджетный материал. Для подобных товаров мы создаем элементы упаковки: профили и уголки по индивидуальным параметрам.

Ugolki_dlya_stekl.jpg profil_iz_vspenennogo_polistirola.jpg

Защитные уголки и профили смогут обезопасить уязвимые части лобового стекла от повреждений при транспортировке. Подобную упаковку можно дополнить картонной коробкой, защитной пленкой или другими дополнительными средствами.

Если же перевозить необходимо одновременно несколько изделий, то их нужно не только защитить со всех сторон, но и стабилизировать и оградить друг от друга. Для этого может подойти индивидуальная упаковка товаров в картонные коробки или создание других защитных конструкций.

proizvodstvo-upakovki-dlya-bolshix-steklyannyix-izdeliyjpg.jpg zashitniy-profil-dlya-stekla.jpg

Мы производим упаковочную продукцию для подобных изделий преимущественно из пенопласта. Потому что пенополистирол является бюджетным и простым в обработке полимером. Пенопластовые ложементы и профили не создают дополнительной нагрузки при транспортировке товаров. Поэтому часто применяются в качестве выгодной одноразовой защитной упаковкой.  


Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.