1. Главная
  2. Блог
  3. Способы обработки ЭВА

Способы обработки ЭВА

15 февраля 2021
903
Плотный, прочный и эластичный полимер, вроде EVA, можно обрабатывать различными способами. Метод мы выбираем после того, как заказчик озвучит свои пожелания по дизайну и параметрам изделия. Можем разработать чертеж сами, а можем изготовить строго по техническому заданию от заказчика. 

ЭВА применяют для изготовления многоразовых ложементов для перевозки и хранения инструментов, приборов, технической аппаратуры. Эту упаковку дополняют металлическим или пластиковым кейсом, сумкой. Также из этого материала изготавливают комплектующие элементы или направляющие для производственных механизмов. Благодаря мягкой, приятной на ощупь, прорезиненной поверхности из ЭВА производят презентационные вкладыши или другие необычные изделия. 

Сложные по форме ложементы, в которых создаются ячейки для каждого инструмента из набора, производятся методом лазерной резки или фрезерования. Если произвести необходимо более простой по форме вкладыш, то применяется плоттерная резка, она дешевле и быстрее лазера. Предыдущие методы можно использовать при любых партиях, однако метод вырубки наиболее выгоден при производстве крупных партий одинаковых по дизайну товаров. Подробнее об этом расскажут наши менеджеры на первичной консультации.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.